• Авторизация


если делать, то по-большому 05-06-2008 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В такие моменты начинаешь реально осозновать весь масштаб трагедии всю громоздкость конструкции медиа-дредноута ВГТРК. Наши коллеги, поехавшие в Питер полномасштабно освещать Экономический форум, не смогли удержаться и воздвигли в его центре нечто невообразимое - огромнейшую конструкцию "Вестей" с летающим кубом из межпрограммных перебивок. В то время как я постоянно пытаюсь виртуализировать реальность, настоящие маньяки телевизионщики планомерно выплескивают свои телефантазии в реальный мир. Не удивлюсь, если скоро по небу начнут летать титры и бегущие строки, а в воздухе тут и там полетят цифры и знаки метеопрогноза и серые тучи прорежут кривые графики биржевых индексов.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник если делать, то по-большому | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»