• Авторизация


сербское 24-05-2008 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Налаживая отношения с Сербией (в связи с началом распространения там нашего вгтркашного радио и тв), выяснил что родная сестра моей бабушки полжизни прожила в Белграде и там умерла в конце прошлого века.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сербское | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»