• Авторизация


разговорное 24-05-2008 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня:
- Ну, ты же понимаешь - мы куем информационный щит страны!
- Как ты сказал? Информационный шыт страны?..

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник разговорное | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»