• Авторизация


рабочее 23-05-2008 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День был насыщенный. Все завтра.
Вот запись интервью Антона Носика и Стива Балмера сегодня на Remix.
http://www.vesti.ru/videos?vid=133447

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рабочее | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»