Друзья, для меня это важно. Мы пробуем экспериментальную новую визуальную подачу новостей. Интересно ваше мнение, вы же тут неслучайно - понимаете что к чему. Как оно вам? Если можно - спросите и друзей тоже.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
http://tuganbaev.livejournal.com