• Авторизация


Друзья, для меня это важно 22-05-2008 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Друзья, для меня это важно. Мы пробуем экспериментальную новую визуальную подачу новостей. Интересно ваше мнение, вы же тут неслучайно - понимаете что к чему. Как оно вам? Если можно - спросите и друзей тоже.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Друзья, для меня это важно | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»