• Авторизация


прощайте 11-05-2008 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Достал из холодильника "Чумацкую закуску" от мамы
info
eregwen
. Налил контрабандного украинского напитка. Отправляется паром!
К утру все сотру :)

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прощайте | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»