• Авторизация


рабочее 06-05-2008 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Инаугурация Медведева не обойдется без Microsoft.
Москва.6 мая. INTERFAX.RU - Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) заключила соглашение о сотрудничестве с корпорацией Microsoft, благодаря чему завтра пользователи Интернета смогут увидеть прямую трансляцию инаугурации президента России на сайте телеканала "Вести-24". Она будет реализована с использованием современной технологии Silverlight.
В совместном пресс-релизе компаний приводятся слова генерального директора российского офиса "Майкрософт" Биргера Стена: "Для онлайн-трансляции инаугурации мы помогли ВГТРК в кратчайшие сроки внедрить и освоить Microsoft Silverlight - технологию создания богатых пользовательских интерфейсов, совместимую с различными браузерами и операционными системами".

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рабочее | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»