• Авторизация


майское 01-05-2008 09:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Арман свалил с классом в Крым (Судак). А мы - на дачу. Мясо взяли и угли.
Все обещанные тексты сдам на этой неделе.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник майское | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»