• Авторизация


рабочее 28-04-2008 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас в коридоре ВГТРК стайка девчонок:
- Ой... какое платье!
- Да! Это из Парижа!
- Красота! А что за праздник?
- Ну... эээ... никакого...
- Да, ладно! Что случилось?!
- Ну... у папы завтра день рождения...
- А сегодня?
- ...ну... я с декабря ищу, куда это платье надеть! Не могу больше!!!

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рабочее | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»