• Авторизация


брат прислал 27-04-2008 07:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тим Собакин: Опасная профессия

Одним успех почти неведом,
другие же известны всем.
А я работаю обедом
в столовой 27.
Меня готовит тётя Глаша,
Чтоб накормить простой народ.
В моём составе - щи да каша
(а может быть, наоборот).

Когда я становлюсь холодным,
то согреваюсь у огня.
Товарищ, будь всегда голодным,
чтоб с аппетитом съесть меня!

Моя профессия опасна -
почти раздет, совсем разут...
Хотя, надеюсь, не напрасно
меня кусают и грызут.

Вы без меня не проживёте,
желает каждый вкусно есть.
Скажите мне, что вы жуёте,
и я скажу вам, кто вы есть.

Мы с вами близкие соседи,
не нужно на судьбу роптать:
пусть я сегодня буду съеден -
мы завтра встретимся опять.



http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник брат прислал | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»