• Авторизация


мама прислала 23-04-2008 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иванова обрызгала машина.
- Какое у нас в России все-таки свинство! Вот в Париже такое немыслимо.
- Что, там не могут обрызгать?
- Могут, конечно. Но потом водитель обязательно остановится, извинится,
отвезет к себе домой, предложит вам ванну, хорошего вина, потом вы поедете в
ресторан, а по дороге - в дорогой магазин, чтобы купить новую одежду, после ресторана вас повезут в загородный дом, там вы переночуете, утром вас
отвезут на место досадного происшествия, дадут еще порядочную сумму денег и
еще раз извинятся.
- Что-то не верится. И все это было с вами лично?
- Ну, не со мной, с моей женой, какая разница?

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мама прислала | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»