Вчера с очаровательной

_zema_ отожгли на тв-шоу коллеги

yellow_reporter на ТВЦ.
Обсуждали - есть ли будущее у коммунизма, при финальном голосовании как следует погрызлись - потому что я считаю, что будущее у коммунизма есть, а Земская просто не хочет ходить строем, а нам тут недавно впаяли в мозги, что это одно и то же.
А потом был и новый альбом Крематория - Амстердам, и старое доброе Катманду, и даже Клубника со льдом, Таня, собачка последний шанс и девочка со взглядом волчицы.
Спасибо!
Маленькие гоблины, маленькие хоббиты, отпрыски кислотные...
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
Сегодня в 20:00 Иранская ядерная программа и...
A'STUDIO!http://tuganbaev.livejournal.com