• Авторизация


рабочее 11-04-2008 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кровавый режим руководство решило привязать меня автокредитом обеспечить мою мобильность. Для того чтобы не платить водителю заставить меня и в выходные не забывать о работе, снабдили нашу семью автотранспортом для рабочих и семейных поездок.
Так что, я прорвался к кормушке теперь водитель маршрутки. Как ее парковать непонятно. Спасибо ВГТРК, Слава КПСС!
(Земская собирается ездить на свои съемки, мы поделили стороны - на одном боку будет наклейка "ВЕСТИ", на другом - Стрим - "Усадьба")
[320x240] [320x240]
[320x240] [320x240]

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рабочее | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»