• Авторизация


встреча старых друзей 09-04-2008 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ура! Приезжал Ленька из Сан-Франциско. Сто лет его не видел. Вообще не изменился. Отлично посидели, поговорили.
Жалко он теперь по ту сторону :(
[400x313]
Братьям привет!

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник встреча старых друзей | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»