• Авторизация


via 06-04-2008 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://isr-max.livejournal.com/12226.html
Время шло, прорехи становились все заметнее. Не столько в радостях, сколько в рядах. Тот в Канаду подался. Этот в Америку. В Австрию, Австралию, Россию. Через полустанок по имени Израиль. В никуда. Был друг да пропал вдруг.
А еще чуть позже выяснилось, что душевно и выпить-то не с кем. Просто поднять стакан и залпом. Чтобы заглушить щемящую боль. Отключиться. Затуманить, что происходит вокруг. И утопить в обжигающей жидкости вопрос. Не дающий покоя вопрос. Сверлящий сердце. Навязчивый, как идея. Как сама жизнь. Как не разобранный чемодан, томящийся в прихожей съемной квартиры.
Так кто прав - мы или они? Где истина? Здесь, в самом центре мироздания. Или там, на отшибе земных магистралей, приближенных только фактом взаимного или раздельного бытия. И в чем ошибка, если она вообще существует.


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник via | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»