• Авторизация


техническое 05-04-2008 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://mreporter.ru/
Гонорары
«Попавшие на ТВ» Для получения этой премии нашим посетителям придется стать настоящими репортерами: оперативно снять увиденное и как можно скорее отправить его нам, снабдив подробным комментарием. Не забывайте оставить для связи свои координаты. С нового года гонорар за каждый вышедший на ТВ ролик* составит $50.
Мы можем перевести гонорар на номер вашего мобильного телефона или с помощью денежного перевода в любую точку мира. Москвичи могут получить гонорар лично в руки, приехав в редакцию по адресу: ул. Шаболовская, 37. Гонорары за опубликованный репортаж вручаются в первую декаду следующего месяца.
* кроме репортажей показанных в передаче «Доброе утро. Россия»


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник техническое | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»