• Авторизация


признательное 05-04-2008 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень люблю участвовать во флэшмобах по жизни. Но исключительно в одиночных.
Всем хороших выходных.
Будет ласковый дождь.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник признательное | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»