Спасибо нашему бывшему комдиру

siwels - подогнал Ивару электрическую барабанную установку Casio со встроенной системой обучения - подсветкой барабанов. В субботу

guitartech обеспечит электрогитару с укороченным грифом Арману. Мне достались старые клавиши Ямаха и комп. Друзья дразнят, что я должен играть на треугольнике или камертоне :) Дети обещали отдать мне всю перкуссию и продюссирование. Сегодня на первом собрании группы обсуждали проблему басиста, клавиш и текстов. Басиста я обещал надыбать.. да,

4x? Клавиши пытаются мне запретить вообще как класс, а с текстами вроде нашли понимание. Для начала берем Аквариум (Арман меня по мылу пригласил на их концерт в Лужниках что ли - мы днем не пересекаемся). Сегодня спорили по тематике - Арман просил военные песни, как у Высоцкого, а я сказал, что тогда девки слушать не будут. Вопрос был сразу снят. Начала наклевываться темка - Арман предложил написать песню про Урал. Я сказал - что тема хорошая, и на припеве можно зажечь: "УРААААЛ!" Ивар вежливо поинтересовался, что такое Урал - мы ему хором объяснили, что это хребет Евразии, он задумчиво замолчал, уточнив, что нужно бы туда съездить, чтоб проникнуться духом. Кароче наклевывается командировочка и нужно выбивать фонды у инвестора.

_zema_, у меня завязки на радио и ящике есть... стопудовый вариант... а?
http://tuganbaev.livejournal.com