• Авторизация


"Братья по оружию" 03-04-2008 22:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо нашему бывшему комдиру
info
siwels
- подогнал Ивару электрическую барабанную установку Casio со встроенной системой обучения - подсветкой барабанов. В субботу
info
guitartech
обеспечит электрогитару с укороченным грифом Арману. Мне достались старые клавиши Ямаха и комп. Друзья дразнят, что я должен играть на треугольнике или камертоне :) Дети обещали отдать мне всю перкуссию и продюссирование. Сегодня на первом собрании группы обсуждали проблему басиста, клавиш и текстов. Басиста я обещал надыбать.. да,
info
4x
? Клавиши пытаются мне запретить вообще как класс, а с текстами вроде нашли понимание. Для начала берем Аквариум (Арман меня по мылу пригласил на их концерт в Лужниках что ли - мы днем не пересекаемся). Сегодня спорили по тематике - Арман просил военные песни, как у Высоцкого, а я сказал, что тогда девки слушать не будут. Вопрос был сразу снят. Начала наклевываться темка - Арман предложил написать песню про Урал. Я сказал - что тема хорошая, и на припеве можно зажечь: "УРААААЛ!" Ивар вежливо поинтересовался, что такое Урал - мы ему хором объяснили, что это хребет Евразии, он задумчиво замолчал, уточнив, что нужно бы туда съездить, чтоб проникнуться духом. Кароче наклевывается командировочка и нужно выбивать фонды у инвестора.
info
_zema_
, у меня завязки на радио и ящике есть... стопудовый вариант... а?

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Братья по оружию" | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»