• Авторизация


Друг рассказал с башорга 30-03-2008 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот все говорят паркур, паркур..... в наше время это называлось пойдём по стройке полазим"

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Друг рассказал с башорга | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»