• Авторизация


Добро пожаловать в клуб 27-03-2008 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Навальный, Леха... Ты мужык стопудоф. Я тебя давно уважаю, а как ты той младофашистской мрази у Гоголя мордашку-то поправил, так вообще - кумир и пример для подражания.
Поздравляю с сыном. Маме привет и респекты. Теперь с тебя в два раза больше спрос по жизни.
Если я что-то смогу для тебя сделать - только свистни, коллега.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Добро пожаловать в клуб | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»