Навальный, Леха... Ты мужык стопудоф. Я тебя давно уважаю, а как ты той младофашистской мрази у Гоголя мордашку-то поправил, так вообще - кумир и пример для подражания.
Поздравляю с сыном. Маме привет и респекты. Теперь с тебя в два раза больше спрос по жизни.
Если я что-то смогу для тебя сделать - только свистни, коллега.
http://tuganbaev.livejournal.com