Господа программеры, скажите мне, оттрубившему срок в МИРЭА системщику-недоучке, лауреату всесоюзного конкурса "Юный программист-91", замглавреду Компьютерры и создателю компании
TVX Media -
Microsoft Silverlight вещь? Или ну его? Как у него с нагрузкой серверов и пользовательского компа? Что с возможностями интеграции существующих веб-приложений, десктопных?
Чо-то flash надоел - застойный уже, да? Детям хочется красивых картинок...
http://tuganbaev.livejournal.com