• Авторизация


Подбираем платформу для проектов ВГТРК 27-03-2008 08:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Господа программеры, скажите мне, оттрубившему срок в МИРЭА системщику-недоучке, лауреату всесоюзного конкурса "Юный программист-91", замглавреду Компьютерры и создателю компании TVX Media - Microsoft Silverlight вещь? Или ну его? Как у него с нагрузкой серверов и пользовательского компа? Что с возможностями интеграции существующих веб-приложений, десктопных?
Чо-то flash надоел - застойный уже, да? Детям хочется красивых картинок...

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подбираем платформу для проектов ВГТРК | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»