
skie2004 нашел:
О ТВ
Руководство ВГТРК настолько сурово, что
заставило Аскара Туганбаева носить
галстук поверх оранжевой рубашки.
http://ricn.ru/?p=837
Нда... одежду пришлось пересмотреть. Пока немного, но, боюсь, придется потратить всю зарплату на костюмы... И Большевичка больше не прокатит :(
На Рутубе хоть выдавали одежку регулярно, можно было ваще не париться. А тут, если попросить, могут выдать такую форму с погонами, что выйти в ней на улицу будет стремно...
Я типа самый умный - заметил, что босс носит рубашки в тонкую вертикальную полоску. Надыбал себе таких. Пришел такой хитрый - думаю, ща все оценят, как я сливаюсь с руководством. Захожу в столовую, беру чаек, сажусь. Один вестник заходит, другой, третий... Все в таких рубашках!!! Пришлось срочно пересесть на джемперы синего, черного и серого цветов.
как у мегабоссаhttp://tuganbaev.livejournal.com