Казахи жгут однозначно:
http://www.iamik.ru/?op=full&what=content&ident=40253

megakhuimyak, не бойтесь там, Россия и так поддержит казахов в трудный момент - можно не ершиться. Просто, давайте, понимать, кто чего стоит без понтов. Я понимаю - трудно. Но по-другому не выйдет.
http://tuganbaev.livejournal.com