• Авторизация


сколько волка не корми 24-03-2008 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В пятницу вечером назначил встречу в Апшу старым коллегам по другим проектам, чтобы подобрать команду на создание интернет-ТВ на базе театра МГУ. Позвал Мамеда, чтоб он подрессировал ребят на social skills и внедрил им "взрывной детонатор", его напарника Сашку, который всегда закупал для нас оборудование, потому что знает всех на рынке, секретный один чел наш там еще мелькает - тоже спец технический высокого уровня и др. И что вышло? Я им только про базу, технику и архитектуру начал вещать, как Мамед навострил уши и с криком "Да как же так можно" убежал в соседний зал, где отдыхали какие-то бизнесы. Я охнув, привычно схватил фотоаппарат, Гайка рванул за бывшим шефом. В соседнем зале я застал такую картину... тоже мне инноваторы... social skills
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
Организационная и техническая поддержка, как обычно
info
jast_lika


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сколько волка не корми | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»