В пятницу вечером назначил встречу в Апшу старым коллегам по другим проектам, чтобы подобрать команду на создание интернет-ТВ на базе театра МГУ. Позвал Мамеда, чтоб он подрессировал ребят на social skills и внедрил им "взрывной детонатор", его напарника Сашку, который всегда закупал для нас оборудование, потому что знает всех на рынке, секретный один чел наш там еще мелькает - тоже спец технический высокого уровня и др. И что вышло? Я им только про базу, технику и архитектуру начал вещать, как Мамед навострил уши и с криком "Да как же так можно" убежал в соседний зал, где отдыхали какие-то бизнесы. Я охнув, привычно схватил фотоаппарат, Гайка рванул за бывшим шефом. В соседнем зале я застал такую картину... тоже мне инноваторы... social skills
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
Организационная и техническая поддержка, как обычно

jast_likahttp://tuganbaev.livejournal.com