• Авторизация


старинное 22-03-2008 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помню как, когда появился Ситилайн, они очень агрессивно вошли на рынок и ввели безлимитный тариф 36,6 (на диалапе, если вы знаете, что это). Ни у Демоса, ни у Зенона тогда такого не было. Я, как и положено настоящим киберрыцарям, тогда считал, что платить за инет западло, и пользовался альтернативными способами доступа (не без помощи нынешнего замгендира Стрима, тогда моего коллеги по ЦНИТу), поэтому напрямую это меня не касалось, но это оживляло пустой тогда рунет тысячами новых участников. Многие тогда восторженно рванули в инет и стали наслаждаться ночным серфом. Ситилайн мгновенно стал супер-популярным, а Антон Носик ежедневно в своем Вечернем Интернете на пару с загадочным Антоном Борисовичем N выдавал килотонны ссылок для утоления урлового голода безлимитных модемщиков. Однако, очень скоро вместо тарифа 36,6 был введен гораздо худший тариф 56, что вызвало бурю негативных эмоций и отключений. В гневе прискакал я к Носику с воплями, что он ничего не понимает в маркетинге, и что так обращаться с юзерами нельзя. В ответ он мне мягко сказал: Аскар, слушай... мы можем хоть сейчас начать возвращать эти двадцать баксов с черного хода, просто пойми - мы получили несколько тысяч чатеров, постоянно висящих на линии - ровно по числу телефонных линий в модемном пуле, так что больше никто войти не может. Нам пришлось отсечь их такой непопулярной мерой, но другого выхода нет...

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник старинное | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»