• Авторизация


40 млн? гм... хорошо бы... 20-03-2008 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.rosbalt.ru/2008/03/19/466364.html
Секретарь Общественной палаты предложил использовать «20 тысяч терминалов выхода в Интернет «Почты России», чтобы иметь прямую связь с активными гражданами в деревнях и селах».
Дмитрий Медведев поддержал это предложение: «Я с вами согласен на 200 проц». Избранный президент полагает, что «наиболее простой технологической формой является Интернет».
Он также посоветовал использовать имеющиеся 60 тысяч точек доступа к глобальной сети в российских школах.
«По последним данным, около 40 млн граждан являются пользователями Интернета, мы идем семимильными шагами, опережая многие развитые государства (в развитии сети),  подчеркнул Медведев.  Это говорит о том, что есть потребность, и наши люди продвинутые, не боятся этой коробочки с кнопочками».



http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 40 млн? гм... хорошо бы... | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»