• Авторизация


только что 19-03-2008 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Арман: Папа! Я ввел свободу слова!
- зачем?
- как зачем, папа?!!! Ну это же люди могут говорить, что хотят!
- и зачем?
- свобода, папа...
- ТЕБЕ это В ИГРЕ зачем?
- ну... за меня тогда в ООН больше проголосуют, и я останусь на второй срок.
- это важно понимать.
...
- О! Папа! проголосовали! Я остался на второй срок!!! хммм... один против проголосовал из-за свободы слова... кто может быть против свободы слова???
- многие против...
- наверное, у них в стране не все в порядке? и если будет свобода слова...
- точно
- Ха!!!! Теперь я знаю, кто слабый! надо на него напасть!!!
...
- Пап, а что это мне тут Индия предлагает поддержку за принятие какого-то "Избирательного права"?
- ну это когда люди могут себе выбирать правителей
- нда?... пойду посмотрю, нужна ли мне поддержка Индии...
P.S. Часами смотрю иностранные детские каналы. Начинаю многое понимать.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник только что | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»