• Авторизация


пацанское 19-03-2008 09:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересно, что вот здесь многие автолюбители называют эту компанию старомодной, консервативной и бюрократической. А я считаю, что люди которые в качестве слогана выбирают старое доброе "Все правильно сделал" - четкие пацаны - сказал-сделал.
Круче было бы только "Тебе жить"
P.s. не забудьте там понажимать на кнопки

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пацанское | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»