Интересно, что вот
здесь многие автолюбители называют эту компанию старомодной, консервативной и бюрократической. А я считаю, что люди которые в качестве слогана выбирают старое доброе "Все правильно сделал" - четкие пацаны - сказал-сделал.
Круче было бы только "Тебе жить"
P.s. не забудьте там понажимать на кнопки
http://tuganbaev.livejournal.com