• Авторизация


завистливое 17-03-2008 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!



info
scandal_max
, я оценил твой юмор при голосовании за выбор между 1950-ыми и 1980-ыми, но ты все-таки хотя бы внутри себя определись :) неважно в какую сторону - просто реши - кто круче. Тут больше всего ценят целостность личности. Хаотик гуд и хаотик ивил не годятся.
Я, кстати, жене предсказал такой твой вариант голосования.
Где у них тут отдел кадров я пока не знаю - слишком много дверей.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник завистливое | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»