
scandal_max, я оценил твой юмор при голосовании за
выбор между 1950-ыми и 1980-ыми, но ты все-таки хотя бы внутри себя определись :) неважно в какую сторону - просто реши - кто круче. Тут больше всего ценят целостность личности. Хаотик гуд и хаотик ивил не годятся.
Я, кстати, жене предсказал такой твой вариант голосования.
Где у них тут отдел кадров я пока не знаю - слишком много дверей.
http://tuganbaev.livejournal.com