Земская: - иди кофе пить...
Я: - без молока?
- без...
- таааак... вторую неделю без молока...
- как это вторую неделю?! я просто в пятницу после работы не успела купить!
- Земская... кофе был без молока на прошлой неделе, и вот пошла вторая неделя. За что я люблю русский язык - так это за то, что он просто создан для пиара - все можно сказать по-разному.
http://tuganbaev.livejournal.com