• Авторизация


только что 17-03-2008 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Земская: - иди кофе пить...
Я: - без молока?
- без...
- таааак... вторую неделю без молока...
- как это вторую неделю?! я просто в пятницу после работы не успела купить!
- Земская... кофе был без молока на прошлой неделе, и вот пошла вторая неделя. За что я люблю русский язык - так это за то, что он просто создан для пиара - все можно сказать по-разному.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник только что | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»