• Авторизация


А вот если вдруг кто захочет сделать конкурс на лучшего программиста, то какой надо призовой фонд... 16-03-2008 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот если вдруг кто захочет сделать конкурс на лучшего программиста, то какой надо призовой фонд делать? Если сразу 100 штук баксов - то найдется и так всем известный монстр, а вот чтоб талантливого молодого с горящими глазами выискать - сколько надо?
Если можно - развернуто в камментах.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот если вдруг кто захочет сделать конкурс на лучшего программиста, то какой надо призовой фонд... | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»