А вот если вдруг кто захочет сделать конкурс на лучшего программиста, то какой надо призовой фонд делать? Если сразу 100 штук баксов - то найдется и так всем известный монстр, а вот чтоб талантливого молодого с горящими глазами выискать - сколько надо?
Если можно - развернуто в камментах.
http://tuganbaev.livejournal.com