Саня, ты меня, конечно, извини, но дальше это терпеть невозможно. Вот, ты написал для америкосов проект:
Создание благотворительных списков рассылки (блогов). Автор проекта ведет блог о проблеме (больные дети, спасение китов, восстановление церквей). Спонсор выбирает, какой проект ему интересен, финансирует его. Подписчики блога читают о текущем положении дел в проекте и в конце мессаджа являются благодарными потребителями коммерческой коммуникации от своего единомышленника - Спонсора. Все довольны.
Какого черта этот проект, написанный тобой и твоими программерами, много лет работает в Америке и до сих пор не запущен у нас?
Фу!
http://tuganbaev.livejournal.com