• Авторизация


Вчера осознал 08-03-2008 08:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Справедливость на свете есть. Только это абсолютно субъективное понятие.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера осознал | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»