• Авторизация


везу детей в школу 07-03-2008 07:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погодка за окном сусанинская :)
Хорошо, что на нашей машине такие редкие колеса, что резина на нее была только одного вида - шипованная.
Завидуйте :)

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник везу детей в школу | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»