• Авторизация


а вот у меня вопрос по тексту 06-03-2008 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.lenta.ru/news/2008/03/06/status/
у кого ядерный чемоданчик, хорошо ли охраняется вновь избранный президент и считается ли победа на выборах без инаугурации президентским сроком?

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а вот у меня вопрос по тексту | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»