Главный крендец наступит летом. Неожиданно выяснится, что ликвидированное РАО "ЕЭС" должно огромные бабки всем кругом. Что очень крупные игроки вложили очень серьезные деньги в энергетические производственные мощности для собственного роста, а их тупо кинули. Что Семья, уходя, откэшилась за счет недопущенных к госкормушке. И тут перед новыми властями возникнет вопрос: откуда взять денег, чтобы закрыть дыру, образовавшуюся в результате уходящих на покой 60-летних? Еще не поняли? Правильно - Стабфонд! А больше неоткуда. Даешь план электрификации всей страны! Все довольны?! Вот и славненько. Едем дальше. К полному наноуспеху.
http://tuganbaev.livejournal.com