• Авторизация


напряженное 05-03-2008 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Главный крендец наступит летом. Неожиданно выяснится, что ликвидированное РАО "ЕЭС" должно огромные бабки всем кругом. Что очень крупные игроки вложили очень серьезные деньги в энергетические производственные мощности для собственного роста, а их тупо кинули. Что Семья, уходя, откэшилась за счет недопущенных к госкормушке. И тут перед новыми властями возникнет вопрос: откуда взять денег, чтобы закрыть дыру, образовавшуюся в результате уходящих на покой 60-летних? Еще не поняли? Правильно - Стабфонд! А больше неоткуда. Даешь план электрификации всей страны! Все довольны?! Вот и славненько. Едем дальше. К полному наноуспеху.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник напряженное | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»