• Авторизация


совсем с ума посходили 04-03-2008 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лекторы на 2 месяца
Нужны Юноши.
Для проведения интерактивных образовательных лекций "Как правильно бриться?" в средних школах г. Москвы.
Оплата: 550 руб. за лекцию. (зп выплачивается каждый месяц)
В день реально читать 2-3 лекции.
График: будни,в промежуток с 9:00 до 15:00.
Требования:
Мужчина,
20-25 лет (выглядеть),
опыт работы в промо или лектором (учителем) - желателен,
связная речь,
умение убеждать,
умение вести диалог с подростками,
чувство юмора,
внешность и манеры лидера(!!!),
без бороды и усов (!).

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник совсем с ума посходили | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»