• Авторизация


сын прислал по мылу ролик 04-03-2008 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я его, конечно, раньше видел, но он прикольной. Тем более его Арман прислал, чтоб я к нему на http://arman.ru вставил. А я там как раз осваиваю рутубовскую партнерку - мне нужно интегрировать пхпшый модуль от Rutube.ru в Joomla - с сохранением внутренней пользовательской базы и ограничением контента для детей на сайте. Вожусь :) Помощь приветствуется.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сын прислал по мылу ролик | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»