• Авторизация


где моя видеокамера?! 03-03-2008 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Арман и Ивар:
Паап! Иди посмотри нашу игру "Битва робота-шамана и матадора"!
Неужели где-то таблетки просыпались?

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник где моя видеокамера?! | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»