• Авторизация


небо над головой 02-03-2008 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жена (
info
_zema_
) снимала в здании Норильского никеля не только видео, но и фото. Она вообще не фотограф, но вышло прикольно.
[360x480]  


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник небо над головой | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»