• Авторизация


я в субботу ничему не удивляюсь 01-03-2008 13:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мой американский одноклассник
info
sbul
нашел фееричное:
http://sbul.livejournal.com/77775.html
Обращение монахов с Афона.
Русский народ,
до какого же катастрофического оскудения духа ты, именовавший себя некогда богоносцем, дошел, если 2-го марта покорно и безропотно пойдешь избирать себе правителя из двух евреев, масона и коммуниста?! Впрочем, даже из них выбирать не придется синагога тебе президента сама подобрала и по окончании хануки официально объявила. И ведь не под дулами автоматов поведут тебя избирать назначенного кагалом «преемника»! Сам, добровольно, пойдешь за обещанной миской чечевичной похлебки.

ну и там далее много утомительного бреда, если у кого голова вдруг свежая и восприимчива - велкам.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я в субботу ничему не удивляюсь | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»