Приехал на заседание Банковского клуба Ассоциации Российских Банков выступить перед банкирами по поводу созданного на Рутубе Банк-ТВ под эгидой АРБ. Придумал с десяток форматов. В том числе, поможем встретиться благотворителям и авторам проектов. Подхожу к Тосуняну - говорю его помошнику: Ничего, что я не в костюме, а в зеленом рутубовском балахоне? Он мне: ничего-ничего сейчас подъедут предправления некоторых банков, они вообще будут в спортивных костюмах...
И точно... надо срочно упрощать текст выступления...
http://tuganbaev.livejournal.com