• Авторизация


экспериментальное 27-02-2008 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ивар отболел и отправился в школу, а Арман только начал. Сидит в соседней комнате в аське, ждет, когда девчонки из класса придут из школы к своим компам. У него играет какое-то классное радио - сейчас "I could never be a woman...". Говорит: пока восстанавливается БК, я гоняю в Формулу... О, прибежал: "Пап! у меня там кошмар в симсити творится! все бегают с палками по улицам! А полиция носится за ними на машинах" "Почему?" "Да у меня там деньги в городе кончились, и я всем кроме полицейских сделал зарплату ноль".
Вот и у нас скоро так будет. Всем, кроме полицейских, зарплата - ноль.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник экспериментальное | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»