• Авторизация


с Ипподрома московского 26-02-2008 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!



info
jast_lika
в избранное
рассказать другу
отслеживать
Flag
Так вот значит он какой ЖЖ..))))
[показать]
Ездили на гонку звезд... а у них возле буфета вот такой вот ЖЖ находится..)))))
Сидим пьем пиво, тут Андрюха смотрит вдаль и говорит:
-Так вот что такое ЖЖ..)


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с Ипподрома московского | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»