При построении системы управления в стране боги опираются на титанов и через них на героев, а те - общаются напрямую с людьми и ведут их за собой. Проблема богов - угадать такую систему титанов и героев, чтобы люди приняли последних, а те повели их в нужном направлении, а не пытались опрокидывать титанов. Это очень трудно, но сейчас нынешние боги вроде, наконец, определились с титанами, а те уже подыскивают героев, угадывая ожидания и желания толпы. Вроде получается... посмотрим. Цена ошибки высока. Мне лично не все титаны нравятся... Может, некоторым из них место не на Олимпе?
http://tuganbaev.livejournal.com