• Авторизация


бессонное 20-02-2008 03:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вернулся с посиделок после "Сирано" в театре МОСТ. Спектакль волшебен, режиссер гений, актеры талантливы. У нас будет контент.
Готовлюсь к четверговой конференции РОЦИТ.
Весна на пороге. Время перемен.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бессонное | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»