[x100]
![]()
bes_bashny
http://bes-bashny.livejournal.com/347496.html:
я горжусь тем, что компания TVX помогла подарить человеку минуту славы =)))
этот человек - Дмитрий, г. Пушкино, МО.
Женат, сыну 3 года.
Системный администратор в компании Janssen (Янссен)
победитель "Гонки Звёзд "За Рулём" 2008on-line
именно он сядет 23-го февраля на реальной гонке в "Рено ЛОГАН", который будет вести гонщик команды ING Renault F1 Нельсон Пике.
именно он сможет стать первым в мире виртуальным гонщиком, порвавшим на реальной трассе реального спортсмена.
в любом случае - он станет первым, кто это попробовал сделать.
именно на него будут нацелены телекамеры каналов НТВ, MTV и ТВЦ, и крупнейшего видеопортала россии, RuTube =)
мы сделали это =)))
...кто бы только знал, какого геммороя стоит организация всего этого, когда как чёрт выскакивают новые вводные и оперативная обстановка меняется ежечасно... ладна, в следующий разбуду умнее и предусмотрительней =)))