Я тут по работе смотрю вынужденно "Убойную лигу" - там чуваки типа разминку на КВН повторяют - ну это же вообще все отбросы КВН, и там Воля закидывает:
- Если мальчик любит труд...
...
ответ-импровизация через несколько секунд:
- то его зовут Джамшут!
(лучше чем авторская заготовка)
http://tuganbaev.livejournal.com