• Авторизация


только что для 17-02-2008 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тут по работе смотрю вынужденно "Убойную лигу" - там чуваки типа разминку на КВН повторяют - ну это же вообще все отбросы КВН, и там Воля закидывает:
- Если мальчик любит труд...
...
ответ-импровизация через несколько секунд:
- то его зовут Джамшут!
(лучше чем авторская заготовка)

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник только что для | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»