Когда мы с

littlegenius полтора года назад
писали пилот, программа называлась "Болты", но потом, пока мы телились, одни ушлые провинциальные ребята из Орла слямзили идею и название (непостижимым образом проникнув к нам в мозг), и нам срочно пришлось переформатироваться. Чо-то странное выходит пока, но уже немного смотрибельное (местами). Требуйте долива после этого отстоя.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
http://tuganbaev.livejournal.com