• Авторизация


Во внерабочее время 15-02-2008 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда мы с
info
littlegenius
полтора года назад писали пилот, программа называлась "Болты", но потом, пока мы телились, одни ушлые провинциальные ребята из Орла слямзили идею и название (непостижимым образом проникнув к нам в мозг), и нам срочно пришлось переформатироваться. Чо-то странное выходит пока, но уже немного смотрибельное (местами). Требуйте долива после этого отстоя.
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Во внерабочее время | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»