• Авторизация


ТЗ 13-02-2008 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слушайте, а вот лет 15 назад я работал в NAP Tandem, и мы делали игры. И там была игра Geografix - географический тетрис. Страны сыпались слева направо на контурную карту региона и нужно было их вращать и попадать в нужное место. Потом вышла версия про штаты США и регионы России. Никто не может на флэше написать Россию? Заказа нет, но уверяю - он появится.
А мне - просто играть нравилось после работы.
[показать]

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЗ | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»