Слушайте, а вот лет 15 назад я работал в NAP Tandem, и мы делали игры. И там была игра Geografix - географический тетрис. Страны сыпались слева направо на контурную карту региона и нужно было их вращать и попадать в нужное место. Потом вышла версия про штаты США и регионы России. Никто не может на флэше написать Россию? Заказа нет, но уверяю - он появится.
А мне - просто играть нравилось после работы.
[показать]http://tuganbaev.livejournal.com